Pengumuman

Pengumuman Peserta Tes PT. HM. Sampoerna

11 Sep 2012

Hari / Tanggal         : Kamis, 13 September 2012            
Waktu                       : PUKUL 08.30            
Tempat                    : JPAC POLBAN Gd. P2T lantai 3            

Ketentuan Peserta Tes:             
- Membawa Berkas Lamaran Lengkap            
- Membawa Alat Tulis
            
Untuk undangan tes cek email masing-masing  
         
 

No Nama Universitas Program Studi
1 Adi susanto Politeknik negeri ujung pandang Teknik listrik
2 adi wibowo universitas gadjah mada teknik mesin
3 Agi Wagiarni Azizah Politeknik Negeri Bandung Teknik Konversi Energi
4 agusafrianto politeknik UNAND maintenance
5 Ahmad Taufiq Politeknik Negeri Bandung Teknik Mesin
6 Ajat Suharpryatna Universitas Pendidikan Indonesia D3 Teknik Mesin
7 Amin Taharun Politeknik Negeri Lhokseumawe Produksi
8 Andri Saputra Universitas Gadjah Mada Teknik Manufacture
9 Anggi Sandi Pahlepi Politeknik Negeri Bandung Teknik Elektronika
10 Anjas Pramana Politeknik Negeri Semarang Teknik Mesin
11 anne ariyanita Politeknik Negeri Bandung Teknik Elektronika
12 Ardina Prissiana Suhenda POLBAN T.MESIN
13 ARIE REINALDO SETIAWAN G STT-PLN DIPLOMA III
14 ARIS KRISDIANA POLBAN TEKNIK KONVERSI ENERGI
15 boy binsar manik politeknik negeri medan teknik mesin
16 CHAMIDUN MAJID POLITEKNIK NEGERI SEMARANG TEKNIK LISTRIK
17 Dede Hidayat Politeknik Negeri Bandung Teknik Listrik
18 Deni Saputra Politeknik TEDC Bandung Teknik Elektro
19 dhanang purnama Politeknik Negeri Jakarta Teknik Elektro
20 Egnerisa Alistiana W. P Politeknik Negeri Bandung Teknik Listrik
21 Eka Cipta Wibawa POLBAN Teknik Listrik
22 Erwin Nasution IPB Teknik Mesin
23 Erwin Nasution IPB Teknik Mesin
24 Erwinsyah Hasbi Politeknik Negeri Bandung Teknik Listrik
25 Faisal Risnandi Politeknik Negeri Bandung Teknik Elektronika
26 Fajar Yuhadian POLMAN Bandung Teknik Mekatronika
27 Fakhri Marsil POLITEKNIK NEGERI BANDUNG TEKNIK MESIN
28 Fakhri Munziar Politeknik Negeri Bandung Teknik Elektro
29 Haidar Ali Politeknik Negeri Sriwijaya Teknik Elektronika
30 Hamzah Nashiruddin Politeknik Negeri Bandung Teknik Mesin
31 hari atmaja universitas diponegoro DIII Teknik Mesin
32 Hasmy Rahman Fajar politeknik negeri bandung teknik mesin
33 HENDRO TRIYONO Politeknik TEDC Bandung Teknik Elektro
34 Heru Santoso Politeknik Negeri Sriwijaya Palembang Teknik Kimia
35 idris rozenda universitas negri malang D3 teknik elektronika
36 irvan nur ardiansyah universitas pendidikan indonesia teknik listrik
37 Ivan Suyatman Universitas Gadjah Mada Teknik Elektro
38 Jafri Wandiki Putra M Politeknik Negeri Bandung Teknik Mesin
39 Jajang Nurjaman Politeknik Negeri Bandung Teknik Listrik
40 Jamal Herirudin Politeknik TEDC Bandung Teknik Otomasi Industri
41 JB. Dibyo Adisaputro Politeknik Manufaktur Negeri Bandung Teknik Mekatronika
42 JOKO PRABOWO INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG TEKNIK ELEKTRO
43 Junaidi Politeknik Universitas Andalas Teknik Listrik
44 Kosasih Politeknik Negeri Bandung Teknik Mesin
45 Muhammad Assad T Polban Teknik Konversi Energi
46 Muhammad Diaz Perdana P Politeknik Negeri Bandung Teknik Mesin
47 Muhammad Taufiq Ridhwan Politeknik Negeri Bandung Teknik Listrik
48 muhammad ya reza politeknik universitas andalas/ politeknik negeri padang teknik mesin
49 Okki Fernandes Patiharaw Universitas Negri Padang D3 Teknik Mesin
50 Ona Mardiansyah Politeknik Indramayu Teknik Mesin
51 Ona Mardiansyah Politeknik Indramayu Teknik Mesin
52 PRIMA AULIA RAHMAN POLITEKNIK NEGERI BANDUNG T. MESIN
53 Rhedi R Hidayat Politeknik Negeri Bandung Teknik Listrik
54 Rivaldi Nugraha politeknik negeri bandung teknik mesin
55 Riza Siti Nur Azizah Ma'mun Politeknik Manufaktur Bandung Teknik Mekatronika
56 Rizal Tri Susilo Universitas Jendral Achmad Yani Elektronika Instrumen
57 Saepul Politeknik Negeri Bandung Teknik Listrik
58 Slamet Hadi Purnomo Institut Teknologi Nasional Malang Fakultas Teknologi Industri
59 Sonia Anitasari Politeknik Negeri Bandung Teknik Elektronika
60 tommy diky siburian pendidikan teknologi kimia industri Medan tekkin mesin
61 Tri Ekayani POLBAN Teknik Listrik
62 Weldi Saputra Universitas Negeri Padang D3
63 Yana Juliana Politeknik Negeri Bandung Teknik Mesin
64 Yoni Haeroni Politeknik ITB Teknik Konversi Energi
65 YUDI BAKTI NAGARI UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA TEKNIK ELEKTRONIKA
66 ZILA AUNUR RAHIM POLBAN TEKNIK KONVERSI ENERGI

 


Pengumuman Lain:

• Daftar Peserta Tes PT Vision Ease Asia (20 Des 2018)
• Daftar Peserta Tes - [PT Redeco Petrolin Utama] - (Senin, 10 Desember 2018)
• [Wilmar Group] Daftar Peserta Psikotes (Kamis, 11 Oktober 2018)
• [PT. Pamapersada Nusantara] Daftar Peserta Psikotest dan Skilltest 24-26 September 2018
• Jadwal Recruitment on Campus PCE 2018
• Jadwal Presentasi Perusahaan PCE 2018
• [Updated Info-Pengunduran Jadwal] Pemanggilan Peserta Beasiswa Daikin 2018
• Daftar Peserta Tes Interview Sugar Group Companies_Bandung, Agustus 2018
• Daftar Peserta Seleksi Rekrutmen - PT Hasnur Riung Sinergi 2018
• Daftar Peserta Tes Tertulis - Sugar Group Companies (05 AGUSTUS 2018)