Pengumuman

Pengumuman Peserta Psikotes PT PAMA PERSADA NUSANTARA Senin 09 Juli 2012

08 Jul 2012

 

Peserta Psikotes PT PAMA PERSADA NUSANTARA

SENIN, 09 JULI 2012 JAM 07.30 WIB

TEMPAT : GEDUNG KULIAH BARU LANTAI 3, POLBAN

NO. NAMA PDK JURUSAN UNIVERSITAS
1 ABDHIRA YUDHA P.N D3 TEKNIK MESIN POLBAN
2 ABRAHAM GEMALA S2 TEKNIK LINGKUNGAN ITB
3 ADE NURHADI D3 ADMINISTRASI NIAGA POLBAN
4 ADITHYA RUHMANA S1 AKUNTANSI UNPAD
5 ADITIA PRATAMA  D3 AKUNTANSI UNIKOM BANDUNG
6 ADRIAN AGUNG D3 AKUNTANSI UNIKOM
7 AGAN SOFIAN HAKIM D3 AKUNTANSI UNIKOM
8 AGI FERDIANA D3 TEKNIK SIPIL UPI BANDUNG
9 AGUNG JIWA PRAKOSA S1 TEKNIK ELEKTRO IT TELKOM
10 AGUNG NUGRAHA D3 TEKNIK ELEKTRO POLBAN
11 AHMAD SAHLI RIFQI S1 TEKNIK MESIN UNIVERSITAS PASUNDAN
12 AHMAD YUDASMARA MUSLIM D3 AKUNTANSI POLBAN
13 AI WALIRA AIRIND S1 TEKNIK INFORMATIKA IT TELKOM
14 AJI SUWANDHI S1 AKUNTANSI IM TELKOM BANDUNG
15 AKBAR SETIASENJA S1 KIMIA ITB
16 ALBERTUS ANDITAM S1 TEKNIK SIPIL ITB
17 ANDI NUGRAHA D3 TEKNIK ELEKTRO POLBAN
18 ANDREW BONIFASIUS S1 TEKNIK SIPIL ITENAS BANDUNG
19 ANNISA RAHMAH S1 TEKNIK INDUSTRI INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL
20 ARDIYANTO SUGOHONO D3 MANAJEMEN INFORMATIKA POLTEK POS INDONESIA
21 ARI SUDEWO D3 LOGISTIK BISNIS POLTEK POS INDONESIA
22 ARI WIDIYANTO S1 TEKNIK MESIN UNIVERSITAS KRISNADWIPAYANA
23 ARIEF FIRMAN ROSADI D3 MANAJEMEN KEUANGAN AKADEMI PIMPINAN PERWAHAAN JAKARTA
24 ARIFIN HENDRA S1 TEKNIK SIPIL ITB
25 ARYAN CANDRA B S1 TEKNIK INDUSTRI IT TELKOM
26 ARYAN SETIAWAN S1 TEKNIK ELEKTRO ITB
27 ASEP NURCAHYA D3 TEKNIK MESIN STAN IM
28 AZMI FASA S1 AKUNTANSI UPI BANDUNG
29 BENEDIKTUS EKA SETIAWAN S1 TEKNIK TELEKOMUNIKASI IT TELKOM BANDUNG
30 BENNY ADITYANUGRAHA D3 AKUNTANSI POLTEK POS INDONESIA
31 CHARLIN MARIANTO S1 AKUNTANSI UNPAR
32 CHRISTIAN TAMPANG S1 TEKNIK INDUSTRI ITENAS BANDUNG
33 DANI AZWAR S1 TEKNIK KIMIA UNIVERSITAS DIPONEGORO SEMARANG
34 DAVID HELMI ERICSON D3 ADMINISTRASI NIAGA POLBAN
35 DEDE SOPIAN D3 TEKNIK MESIN UPI
36 DERIP PRATOMO S1 TEKNIK SIPIL ITB
37 DERRY FEBRIAN PUTRA S1 TEKNIK SIPIL UNIVERSITAS KATOLIK PARAHIYANGAN
38 DIAN PRAYOGI SUSANTO S1 TEKNIK MESIN ITB
39 DITYA AULIA RAHMANSYAH S1 AKUNTANSI IM TELKOM BANDUNG
40 DODI SURYADI D3 TEKNIK MESIN UPI
41 EDIS ALDI ADES S1 TEKNIK INDUSTRI ITB
42 EKO KRISYANTO D3 TEKNIK TELEKOMUNIKASI IT TELKOM BANDUNG
43 EKO WIBOWO S1 TEKNIK KIMIA UNJANI
44 ELIYANI S1 TEKNIK INDUSTRI MARANATHA
45 EVAN DWI NOVYAN D3 MANAJEMEN INFORMATIKA POLTEK POS INDONESIA
46 FACHRIZAL CAHYA PURNAMA D3 TEKNIK PERANCANGAN POLMAN
47 FADLI NURROHMAN S1 TEKNIK MESIN UNIVERSITAS 17 AGUSTUS 1945
48 FARID  BACHTIAR D3 TEKNIK INFORMATIKA POLTEK POS INDONESIA
49 GALIH GUMBIRA D3 AKUNTANSI DIPLOMA INSTITUT PERTANIAN BOGOR
50 GILANG PRIMA RAMADHAN S1 TEKNIK SIPIL UNIVERSITAS KATOLIK PARAHIYANGAN
51 GUNA ANDI PRATAMA D3 TEKNIK PERANCANGAN POLMAN
52 GUNAWAN S1 AKUNTANSI STIE DHARMANEGARA
53 HANNA SHOFA ZAHARA S1 TEKNIK INDUSTRI ITB
54 HARDIANSYAH D3 MANAJEMEN INFORMATIKA POLTEK POS INDONESIA
55 HARDIYANTO WICAKSONO D3 TEKNIK INFORMATIKA POLITEKNIK POS INDONESIA
56 HARI PUTRA D3 TEKNIK ELEKTRO UGM
57 HARRIS MUHAMMAD ZAKI D3 TEKNIK INFORMATIKA POLTEK POS INDONESIA
58 HARY PRATAMA S1 TEKNIK ELEKTRO IT TELKOM
59 HENDRA S1 TEKNIK SIPIL ITB
60 HERRY M. SIMAMORA D4 TEKNIK ELEKTRO POLBAN
61 IMAN FEBRIAN S1 TEKNIK INDUSTRI IT TELKOM
62 IPAN MAULANA S1 TEKNIK SIPIL UPI BANDUNG
63 IQBAL TIAR RIZALDI D3 TEKNIK ELEKTRO POLBAN
64 IRPAN GEA S1 TEKNIK ELEKTRO ITT TELKOM
65 IRVAN AMIRULLOH S1 TEKNIK MESIN UNIVERSITAS PASUNDAN
66 ISOM NUR SALIM D3 TEKNIK INFORMATIKA POLTEK POS INDONESIA
67 JUNIVER HOTMA PAMUON S S1 TEKNIK MESIN UNIVERSITAS INDONESIA
68 KAGUM PAMUNGKAS D3 TEKNIK INFORMATIKA POLITEKNIK POS INDONESIA
69 KARTIKA DEWI DJUNAEDI S1 TEKNIK SIPIL UPI BANDUNG
70 KOMALA SUKMA DEWI S1 TEKNIK INDUSTRI UNPAS
71 KUSNANDI D3 MANAJEMEN INFORMATIKA POLITEKNIK POS INDONESIA
72 LANDRA NAPITUPULU D3 TEKNIK INFORMATIKA IT TELKOM
73 M ADI NUGROHO S1 AKUNTANSI UNPAD BANDUNG
74 M ANDHIKA AKBAR S1 TEKNIK KIMIA UNIVERSITAS INDONESIA
75 M TAUFIK HIDAYAT D3 TEKNIK KONVERSI ENERGI POLBAN
76 MAZMUR TOGAR S1 TEKNIK SIPIL INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL
77 MICKAEL RICARDO D3 ADMINISTRASI NIAGA POLBAN
78 MOHAMMAD NASRULLOH S1 AKUNTANSI UNIVERSITAS PASUNDAN
79 MUHAMMAD FADLIE S1 KIMIA KBK KIMIA LINGKUNGAN  UPI
80 MUHAMMAD GRAITO HAMZAH S1 AKUNTANSI UNPAD BANDUNG
81 MUHAMMAD IQBAL D4 TEKNIK SIPIL POLBAN
82 MUHAMMAD NURDIN D3 TEKNIK INFORMATIKA POLTEK POS INDONESIA
83 MULIA EFENDI S1 PENDIDIKAN TEKNIK MESIN UNIVERSITAS NEGERI PADANG
84 NICOVIANO DAISMANTAQ D3 TEKNIK INFORMATIKA POLTEK POS INDONESIA
85 OCHY SURYATAMA S1 TEKNIK MESIN ITB
86 PRANEIN HUSPA S1 TEKNIK SIPIL UNIVERSITAS BANDAR LAMPUNG
87 PRIYATNAWANGSAGUNA D3 LOGISTIK BISNIS POLTEK POS INDONESIA
88 PUAD HASAN D3 TEKNIK PERANCANGAN POLMAN
89 PUTRA GRAVITA JAYA S1 TEKNIK INDUSTRI IT TELKOM BANDUNG
90 RAHMAT RAMADHAN D3 TEKNIK MEKATRONIKA POLMAN
91 RAJA GABRIEL JONGGI D3 TEKNIK MESIN POLITEKNIK TEDC BANDUNG
92 RAKSA AULIA RAHMAN S1 TEKNIK MESIN UNIVERSITAS INDONESIA
93 RENDI NUR RAMDAN D3 TEKNIK INFORMATIKA POLTEK POS INDONESIA
94 RENDY SETIA BHAKTI S1 TEKNIK SIPIL UNIVERSITAS KATOLIK PARAHIYANGAN
95 REZA APRIANDY S1 TEKNIK KIMIA UNTIRTA
96 RIDWAN SETIAWAN D3 KOMPUTERISASI AKUNTANSI UNIKOM BANDUNG
97 RIKI WERANDI S1 AKUNTANSI WIDYATAMA
98 RIO AUGUSTIAWAN D3 TEKNIK INFORMATIKA POLTEK POS INDONESIA
99 RIZKY KURNIA DEWI S1 TEKNIK INDUSTRI IT TELKOM BANDUNG
100 ROBBY GILANG RAMADHANI T S1 TEKNIK TELEKOMUNIKASI IT TELKOM
101 ROKY MAHENDRA S1 TEKNIK ELEKTRO IT TELKOM
102 RONI PERMANA D3 TEKNIK MESIN UPI
103 RUNA JANUAR D3 TEKNIK KONVERSI ENERGI POLBAN
104 RYAN SAFARY HIDAYAT D3 MANAJEMEN INFORMATIKA POLITEKNIK NIAGA LPKIA
105 SHANDAR ASA FUTURA D3 TEKNIK MESIN POLTEK TEDC BANDUNG
106 SUGENG SANTOSO S1 TEKNIK ELEKTRO ITENAS BANDUNG
107 SUGIARTO SUKAMTO S1 MANAJEMEN UNIVERSITAS KOMPUTER INDONESIA
108 SUGIHARJO D3 AKUNTANSI POLBAN
109 SURYA ALAM D3 LOGISTIK BISNIS POLTEK POS INDONESIA
110 WAN MUHAMMAD YUSUF D4 TEKNIK ELEKTRO ITB
111 WISNU ADITYA MUIZ D3 DESIGN ENGINEERING POLMAN BANDUNG
112 ZAENAL ARIFIN D3 TEKNIK INFORMATIKA POLTEK POS INDONESIA
113 LELI RASIDAN D3 MANAJEMEN INFORMATIKA UNIVERSITAS PADJAJARAN

 

NOTE :

BAGI KANDIDAT YG SUDAH PERNAH MENGIKUTI TES PT PAMAPERSADA NUSANTARA BULAN APRIL DAN MEI 2012 TIDAK DIPERKENANKAN HADIR.


Pengumuman Lain:

• Daftar Peserta interview PT. Kasen Indonesia.
• Daftar Peserta Test Kerja Perusahaan PT. Kasen Indonesia
• Daftar Peserta Tes PT. Mitsubishi Motors Krama Yudha Indonesia
• Daftar Peserta Tes PT. Mitsubishi Motors Krama Yudha Indonesia
• Peserta Tes PT. Astra Honda Motor
• Jadwal Recruitment on Campus PCE 2017 26-28 Agustus 2017
• Jadwal Presentasi Perusahaan PCE 2017 26-28 Agustus 2017
• Layout Stand Polban Career Expo 2017 26-28 Agustus 2017
• Daftar Peserta Tes PT. SHIMIZU BANGUN CIPTA KONTRAKTOR
• Pengumuman peserta tes PT. Pamapersada Nusantara