Pengumuman

Pengumuman Peserta Psikotes PT Astra Otoparts Tbk Batch 1

10 Jul 2012

 

Berikut daftar peserta Psikotes PT Astra Otoparts Tbk yang akan dilaksanakan pada:

Hari, tanggal : Kamis, 12 Juli 2012

Waktu : 08.00 WIB

Tempat : Gedung Kuliah Baru Lt.3, Politeknik Negeri Bandung

dengan membawa pulpen, pensil HB, CV, Foto.

No Nama Jurusan Pendidikan Nama Univ
1 Aa Muhammad Yahya Manajemen Pemasaran D3 Politeknik Negeri Bandung
2 Adhi Pratama Hendarsin manajemen S1 universitas widyatama
3 Adi Kurniawan Manajemen S1 IM Telkom
4 Aditya anggarda T.Elektro D3 Politeknik Negeri Bandung
5 Aditya Cahya Nugraha Akuntansi S1 Universitas Katolik Parahyangan
6 Aditya Liliyan manajemen S1 Institut Manajemen Telkom
7 Aditya Pramudita teknik mesin D3 Polban
8 ADITYA WAHYU PRIDANA teknik refrigerasi dan tata udara D3 POLITEKNIK NEGERI BANDUNG
9 Aep Wahyudin Akuntansi S1 UNPAS
10 agung adinugraha teknik mesin S1 Institut Teknologi Nasional
11 agung m reza PSikologi S1 upi
12 Agung Mardiana t.listrik D3 Politeknik Negeri Bandung
13 Agung Prasetyo Akuntansi D3 STIE Ekuitas 
14 Agung Wicaksono Teknik Mesin S1 Universitas Pasundan
15 Agus Rohmat T.Elektro D3 Politeknik Negeri Bandung
16 Agus Sutrisno Teknik Listrik D3 POLBAN
17 Ahmad Dwiki N. A. T.Mesin S1 Institut Teknologi Bandung
18 Ahmad Kalam Teknik Mesin D3 Polban
19 AHMAD RAMANA RASKOFA PUTRA teknik refrigerasi dan tata udara D3 POLITEKNIK NEGERI BANDUNG
20 Ahmad Sahli Rifqi Teknik Mesin S1 UNPAS
21 Ahmad Somantri teknik electro D3 polban
22 Ahmad Syururi Manajemen Informatika D3 Poltekpos
23 Ahmad Yudasmara Muslim Akuntansi D3 Polban
24 Aji suwandhi akuntansi S1 Institut Manajemen Telkom
25 Akbar Setiasenja Kimia S1 ITB
26 Aldino Muhamadwijaya Teknik Konversi Energi D3 Politeknik Negeri Bandung
27 Ali Safarudin elektro D3 polban
28 Alvin Muhammad Nuryana Teknik Konversi Energi D3 Politeknik Negeri Bandung
29 Anak Agung Oka Wiguna Manajemen Bisnis S1 Institut Manajemen Telkom
30 Anas Fadli Teknik Industri S1 ITENAS
31 Andika Noviawan manajemen S1 IM Telkom
32 Andri Faizal Teknik Konversi Energi D3 Politeknik Negeri Bandung
33 Andriana Suparyadi T. Otomotif D3 Universitas Pendidikan IndonesiaBandung
34 Andy Morauli P Akuntansi D3 POlban
35 Andy Purnama Putra Manajemen Bisnis S1 IM TELKOM
36 Angga Budianto TEKNIK ELEKTRONIKA D3 POLBAN
37 Anggi Agistia Managemen D3 Polban
38 anggi sandi pahlepi t. Elektro D3 Politeknik Negeri Bandung
39 anggun dwi sundoko mesin D3 polman
40 Anisa Nur Maulani T.Elektro D3 POLBAN
41 Anneke Mustikawati Yunandar Teknik Industri S1 Institut Teknologi Telkom
42 ANNISA RAHMAH TEKNIK INDUSTRI S1 ITENAS
43 Anri Zahri Putra Kimia S1 Universitas Padjadjaran
44 Aptian Aji D Teknik Konversi Energi D3 POLITEKNIK NEGERI BANDUNG
45 Ardiyanto Sugondho manajemen informatika D3 POLPOS
46 Argo irfianto manajemen bisnis S1 Universitas Widyatama Bandung
47 Ari Junaedi Manajemen Informatika D3 Unikom
48 Arie Irawan Teknik Energi D3 POLBAN
49 Arief Abdurrahman Mlaik Teknik Konversi Energi D3 POLBAN
50 Arif Apriyana Putra teknik elektro D3 polban
51 Aris Subarkah Teknik Konversi Energi D3 POLBAN
52 Arry Ginanjar Teknik Mesin S1 Institut Teknologi Nasional
53 Arsyal Rahman Teknik Elektro D3 POLBAN
54 ary widiyanto mesin D3 polban
55 Arya yuwana teknik mesin D4 polman bandung
56 Aryan Candra Budiman TEKNIK INDUSTRI S1 IT Telkom
57 Asep Abdurohman Manajemen S1 Unisba
58 ASEP DADAN KHAERUMAN T.OTOMASI INDUSTRI D4 TEDC
59 Asep Rustana T. Mesin D3 Politeknik Negeri Bandung
60 Ashri Ali Jabbar Teknik mesin D3 polban
61 Asri Fauziah T.Refrigerasi dan Tata Udara D3 POLBAN
62 Asyipa Akmalurijal Teknik Konversi Energi D3 POLBAN
63 Aulia Arham Akuntansi D3 POLITEKNIK POS INDONESIA
64 Aulia Khawariza Basya Teknik Elektro D3 POLBAN
65 Awalul Ikhsan Teknik Mesin D3 Politeknik Negeri Bandung
66 bayu chriesna B teknik informatika D3 poltekpos
67 Benedictus R.P. Malau Teknik Informatika D3 Politeknik Pos Indonesia
68 Bernando Sihotang Manajemen Pemasaran D3 IM Telkom
69 Bhima Arsnanto Laksono Teknik Mesin D3 POLBAN
70 Bobby Fajar Kurniawan Akuntansi S1 UNJANI
71 Briliansah Rahmatullah Akuntansi D3 POLBAN
72 Buyung Salbi Alghifari Teknik Listrik D3 POLBAN
73 Candra Aam Aminudin Pend. Tek. Mesin/Otomotif S1 UPI
74 candra nur muqsith manajemen S1 pasundan
75 Cecep Setiawan Akuntansi D3 Politeknik LP3I Bandung
76 Cepi Yudi Afrizal t.Informatika D3 POLITEKNIK POS INDONESIA
77 Chandra Andromeda Hafiz Teknik Konversi Energi D3 POLBAN
78 Charlin Marianto akuntansi S1 UNPAR
79 chitra tiara puteri kimia industri S1 UNPAD
80 Cucu Samsu Haerudin akuntansi D3 POLTEK LP3I BDG
81 Dani Gandawiguna TEKNIK ELEKTRONIKA D3 Polban
82 Danu Indro Suseno t.Informatika D3 POLITEKNIK POS INDONESIA
83 Dede Sopian Teknik Mesin D3 UPI Bandung
84 Dendi Jaka Rukmana Akuntansi D3 POLBAN
85 Deni Adimulya Manajemen S1 Universitas Widyatama
86 Denis Firdiansyah Pratama Teknik Listrik D3 POLBAN
87 DERRY SYARIFUDIN TEKNIK MESIN D3 UNIVERSITAS JENDERAL ACHMAD YANI
88 Dhani Setya Putra T.konversi energi D3 polban
89 Dhea Riska Triselly Teknik Konversi Energi D3 POLBAN
90 Dhoni Fitriana M.R. Akuntansi D3 POLBAN
91 Dian Saputra T. Mekatronika D3 Sanata Dharma Yogyakarta
92 DICKY ARSYUL SALAM manajemen S1 Universitas Pendidikan IndonesiaBandung
93 Dicky Ramdhan S Pendidikan Kimia S1 UPI
94 Dida Risdayana Teknik Konversi Energi D3 Polban
95 Dikdik Sidik Pamungkas Akuntansi D3 POLBAN
96 Dimas Sigit Nugraha Teknik Mesin D3 POLBAN
97 Dimas Tri Umbara MANAJEMEN S1 Widyatama
98 Dimas Yudistira Manajemen Bisnis S1 Institut Manajemen Telkom
99 dina hari sartika dewi T.Industri S1 IT Telkom
100 Dinda Mardiana Teknik. Otomasi Industri D4 Politeknik TEDC Bandung
101 dino amali Akuntansi D3 unpad
102 dipo rumansyah kimia   S1 unpad
103 dita andini T.Elektro D3 Politeknik  Negeri Bandung
104 ditya aulia rahmansyah akuntansi S1 Institut Manajemen Telkom
105 Diyan widiyanti T.Refrigerasi dan Tata Udara D3 POLBAN
106 Dodi Irwandi Teknik Elektro D3 Politeknik Negeri Bandung
107 Dody Bagja Nugraha Akuntansi D3 politeknik LP3I Bandung
108 Donald Hery Pratama fisika S1 ITB
109 Donny Dwi Prayogo Teknik Konversi Energi D3 POLBAN
110 Dwiky airlangga depari manajemen S1 univ.padjadjaran
111 Edwin Sanjaya Teknik Industri S1 MARANATHA
112 edy wahyudin teknik mesin D3 universitas pendidikan indonesia
113 Ega Yoga Erlangga Ramadhan Teknik Listrik D3 POLBAN
114 Eka Cipta Wibawa t.listrik D3 i
115 Eko Puspo Prasetyo Teknik Refrigerasi dan Tata Udara D3 POLBAN
116 Eko Wibowo Prasetio Teknik Kimia S1 UNJANI
117 Eliazer Mikhael Situmeang akuntansi S1 Unpad
118 Eliyani Teknik Industri S1 Maranatha
119 Elma Amalia Teknik Industri S1 IT Telkom
120 Ericke Rezanti P T. Refrigerasi dan Tata Udara D3 POLBAN
121 Evan Dwi Novyan Manajemen Informatika D3 Politeknik Pos Indonesia
122 fachrizal cahya purnama teknik perancangan manufaktur D3 polman bandung
123 Fadhlan Munawwar Teknik Informatika D3 Politeknik Pos Indonesia
124 Faesal Syaefullah Teknik Mesin S1 UPI
125 Fahmi Muttaqin Teknik Mesin D3 POLBAN
126 Fahmy Aulia Fauzi Manajemen D3 Universitas Widyatama
127 faisal ahmad taufik T. Elektro D3 polban
128 Fajar Hardiana Manajemen S1 IM Telkom
129 fajar kurnia rohman teknik informatika D3 POLITEKNIK POS INDONESIA
130 Fajar Pradana Putra Teknik Elekto S1 UNJANI
131 Fajar Syaiful Sidiq kesehatan lingkungan D3 POLTEKES
132 Fauzan Abu Bakar Teknik Mesin D3 POLBAN
133 Fauzi Nugraha Akuntansi S1 universitas widyatama
134 Febri muhamad abror T. Mesin produksi D3 TEDDC
135 Felix Cristian Teknik Kimia S1 Universitas Katolik Parahyangan
136 Fenta Pradipta T. Refrigerasi dan Tata Udara D3 POLBAN
137 Ferry prima Setiawan Akuntansi D3 POLITEKNIK POS INDONESIA
138 Ferry Yuliyansyah t.listrik D3 Politeknik Negeri Bandung
139 Fina Agustina Teknik Konversi Energi D3 Polban
140 Firman Adisukma Manajemen Bisnis S1 Institut Manajemen Telkom
141 Firman Ar Rasyid Teknik Elektronika D3 POLBAN
142 Fitri Julasmasari Teknik Industri S1 Universitas Andalas
143 Florens Hardina Tamba kimia S1 Universitas Padjadjaran
144 Freddy Roy Ebsan Teknik Elektro D3 POLBAN
145 FUJA ALDHILLA T INFORMATIKA D3 POLTEK POS
146 Fuja Pratama T.Refrigerasi dan Tata Udara D3 POLBAN
147 Galih Gumbira Akuntansi D3 Diploma IPB
148 Ghazni Muslim T.Otomotif D3 Universitas Pendidikan IndonesiaBandung
149 Gilang Denik prasetyo Teknik Mesin D3 Polban
150 Giri Gunara Pend. Tek. Mesin/Otomotif S1 UPI
151 Hanum Fatonah Hendarsyah Teknik Elektro D3 POLBAN
152 Hardiansyah manajemen informatika D3 Politeknik Pos Indonesia
153 Harvi Fahmi Melmanda Teknik Mesin D3 Polban
154 Haryadi Yuniar H Manajemen S1 Universias Pasundan
155 Hasby Syahrul Shiedieq Manajemen S1 Universitas Pendidikan Indonesia
156 hegi rahmat t.listrik D3 polban
157 Heri Irawan Teknik elektro D3 Politeknik Negeri Bandung
158 Heri Suharta Manajemen S1 Widyatama
159 Hernawan Fauzi teknik elektro D3 UNY
160 Heru Mahardika manajemen S1 UNIVERSITAS PADJADJARAN
161 Hesti Lestari Teknik Konversi Energi D3 Politeknik Negeri Bandung
162 Hilman Faouk Saputra manajemen S1 Universitas Widyatama Bandung
163 I Made Putra Widana Manajemen S1 UNIVERSITAS PADJADJARAN
164 I MADE YOGI PRAMANA MANAJEMEN BISNIS S1 IM Telkom
165 Iga Venny Aprilia T. Refrigerasi dan Tata Udara D3 POLBAN
166 Ihsan Sabardi T.Refrigerasi D3 Politeknik Negeri Bandung
167 Ilham Adytia Permana Teknik Elektro D3 polban
168 ilham cholid teknik mesin S1 Itenas
169 Ilham joana Manjemen bisnis S1 IM Telkom
170 Ilham Nugraha Ependi Manajemen S1 UNJANI
171 Ilham Rizki Ilahi  T.mesin produksi D3 TEDC
172 Ilma Qudwatul Imaniah Kamilah Kimia S1 ITB
173 Iman febrian Teknik Industri S1 IT Telkom
174 Indra Prasetyawan teknik elektro D3 POLBAN
175 Indra Setia Permana Pengecoran Logam D3 POLMAN
176 indragus Fathur Rahman teknik mesin D3 polban
177 ipan apandi teknik elektro otomasi D3 politeknik TEDC 
178 Iqbal Jamaluddin Akuntansi D3 POLBAN
179 Irfan Saefurohman Teknik Elektro D3 POLBAN

 


Pengumuman Lain:

• Daftar Peserta Test Kerja Perusahaan PT. Kasen Indonesia
• Daftar Peserta Tes PT. Mitsubishi Motors Krama Yudha Indonesia
• Daftar Peserta Tes PT. Mitsubishi Motors Krama Yudha Indonesia
• Peserta Tes PT. Astra Honda Motor
• Jadwal Recruitment on Campus PCE 2017 26-28 Agustus 2017
• Jadwal Presentasi Perusahaan PCE 2017 26-28 Agustus 2017
• Layout Stand Polban Career Expo 2017 26-28 Agustus 2017
• Daftar Peserta Tes PT. SHIMIZU BANGUN CIPTA KONTRAKTOR
• Pengumuman peserta tes PT. Pamapersada Nusantara
• Daftar Peserta Tes PT. Toyota Motor Manufacturing Indonesia